Anton WATZL*
(Linz 1930 - 1994) Kunstmappe: "Zwerge" 5 Radierungen: jeweils signiert und datiert: 1967, Exemplarnr. 10/30, Blattformat je ca. 41 x 28,5 cm, Edition Galerie auf der Stubenbastei-Wien, Sammlerstempel Schätzwert 500 - 800
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
EUR 200.-
Anton WATZL*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |